Войти
планирую беременность Воронеж

Неразвивающаяся беременность

Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

Я сдала всего 2 хгч и рост был не очень, хотя сказали что в целом нормально. Чуть не дорос до ровно 2 раз. Больше не стала сдавать. В 5.1 акушерских былт розовые выделения и живот странно тянуло и так всю ночь . На сл день поехала к врачу, а там уже кровь. Поехала в больницу. В матке нашли пя, отслойка. Решили попробовать сохранить, укол ставили, ждали хгч. А он пришёл 500 с чем-то. Хотя минимум должен был быть 1200 , по факту больше. На сл день 400, упал и настояли на чистке, хотя ночью у меня вышел просто огромный сгусток, я его сфоткала и показала врачу, сказали, что очень похоже. Но все равно настояли на вакууме. После него сказали, что это выкидыш точно, шейка была приоткрыта. Короче мне сказали, что скорее всего и при таком хгч тем более что-то не так изначально было, скорее всего и у вас, лучше так. Я правда не знаю как они увидели пя при таком низком хгч, обычно от 1000 только . Но я сама лично видела на экране. Знаю тут много случаев, когда в ближайшие месяцы беременели и все ок )все будет . Мы побоялись первые месяцы)

0
29.08.2022
планирую беременность Воронеж

Annette, это правда очень страшно и больно. В душе просто опустошение было. Но сам страх, начитавшись в интернете , что может быть внематочная , могут удалить трубу или вообще она разорвётся. Страх окутывает.

а спустя какое время вы снова стали планировать?

0
29.08.2022
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

Мурочка, внематочная страшно, но мне кажется нашли бы что-то. Посмотрите за хгч может, если падает, то точно все.

У меня 2 б было и все куда нужно, правда вот вторая так быстро закончилась, что я в шоке . Ну мы вот только начали, ну по сути 3 месяца прошло, в прошлом в отпуске поздно пробовать стали с 25 дц) хотя вторая б была с о на 31 дц как ни странно.

Надежд пока не питаю, первая беременность была после стимуляции овуляции. Но с родов цикл стал стабильный)

Такое может быть у каждой! Все получится

0
29.08.2022
планирую беременность Воронеж

Annette, хотя у меня перед стимуляцией проверяли проходимость маточных труб - все было хорошо, 2 трубы проходимы. Может, конечном, это не супер показатель..

наверное, правда, завтра сдам ещё раз ХГЧ для себя. Посмотреть, что происходит с ним.

0
29.08.2022
Мама мальчика (13 лет), жду мальчика, 37 неделя Усть-Каменогорск

У меня очень похожая история была в июле. Хгч тоже очень медленно полз вверх, я понимала что надежды нет, но т.к. не могли найти плодное яйцо и у меня очень болел бок, подозревали внематочную🥴 очень страшно было. Потом я сходила к хорошему спецу узи по рекомендации и нашли его в матке. Крошечное - 3 мм всего. Через несколько дней после узи началась коричневая мазня со слизью, потом ещё через неделю сам выкидыш - вышел большой пласт эндометрия с прикрепленным к нему плодным яйцом, выглядит оно как икринка рыбы, только крупнее. И после выкидыша ещё неделю кровило.
Я пролечилась на всякий пожарный коротким курсом антибиотиков и тержинаном + травы пила. Через 3 дня после выкидыша на узи уже все чисто было, ни сгустков, ни остатков.

Овуляция случилась уже через 11 дней после него, но планировать сразу же я не решилась, запланировала планировать через цикл😁 М начались день в день, без задержек.

Так что не переживайте, все у вас будет хорошо🤞🏻🤞🏻🤞🏻

0
29.08.2022
планирую беременность Воронеж

angelova , спасибо большое Вам!

0
29.08.2022
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Когда у меня был выкидыш на маленьком сроке, когда было только плодное яйцо без эмбриона, я видела собственными глазами белый сгусток очень странный, даже не знаю как это объяснить, по УЗИ все вышло само. С сожалению, скорее всего у вас тоже самое.

0
29.08.2022
планирую беременность Воронеж

Ульяна, а вы делали до этого узи? Я просто узи не делала , лишь контроль хгч был. Если все ничего было бы, то на 5 недели эмбриональной должна была идти на УЗИ. А после этого Вы как долго восстанавливались и смогли забеременеть ?

0
29.08.2022
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Мурочка, делала до и в день начавшегося кровотечения, ПЯ было на месте ещё, а через пару часов все вышло. Морально я спокойно перенесла, поревела денёк, так это была моя первая в жизни беременность. И улетела в отпуск на море через недельку. Через год забеременела ещё раз родила дочку. Все будет хорошо, как мне сказала врач, естественный отбор, организм сам отторгает неполноценные эмбрионы.

0
29.08.2022
планирую беременность Воронеж

Ульяна, я 2 дня сама не своя. Теперь мандражирую перед узи, которое будет завтра.

0
29.08.2022
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

У меня с таким хгч биохимическая беременность была,дорос до 586 и падать стал,пришли месячные и все вышло без следа,но я никакой поддержки не принимала

0
29.08.2022
планирую беременность Воронеж

Марина, а мне гинеколог сказала, что до приёма к ней принимать все препараты. Не понимаю только для чего.

0
29.08.2022
планирую беременность Москва

как бы это печально не звучало, но у вас скорее вышел уже

0
29.08.2022
планирую беременность Воронеж

Юлианна , надеюсь , что действительно отделаться меньшей кровью. Что без всяких хирургических вмешательств.

0
29.08.2022
Моя динамика хгч ❤️ Нужен гематолог?

Похожие записи