Всем привет,
была сегодня на узи, беременность маточная, соответствует сроку😊
видимо тошнота пропала, чтобы вернуться с новой силой- сегодня меня штормит, голова кружится, есть хочется и не хочется.
Яичник справа так и тянет, это нормально, доктор подтвердил, что там был овуляционный фолликул, грудь болит периодами, вчера себя чувствовала просто замечательно, день на улице, сегодня не могу встать, могу только лежать.
Мы с вами прям рядышком, тоже в правом яичнике фолликул был 🤗