Войти

У кого было после гистероскопия бхб?

Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
29.08.2022
Мама мальчика (2 года) Краснодар

Гистероскопия была в феврале, в апреле бхб, беременность не наступила, сделали в июле лапароскопию(спайки и эндометриоз) планируем с этого цикла

0
29.08.2022
Нужен гематолог? Забеременела через три месяца после замершей с двурогой маткой и густой кровью. Помогите советом

Похожие записи