Войти
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

Овуляция после БХБ

Мама мальчика (2 года) Екатеринбург

У меня в прошлом цикле тоже была бхб, но пока 8дц

я все же надеюсь, что она произойдёт, но чуть позже. Все таки какой-никакой стресс для организма…

0
29.08.2022
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Елизавета , да, верно стресс для организма и для нас. Надеюсь на лучшее, что все таки овуляции быть в этом цикле.

0
29.08.2022

желаю вам удачи! помню, как сама ждала момент этого, но у меня проблема была в нарушенном цикле, восстановила с прописанным врачом циклодиноном, и почти сразу забеременела)

0
30.08.2022
Забеременела через три месяца после замершей с двурогой маткой и густой кровью. Помогите советом Боли со 2 ДПО

Похожие записи