Войти

Самый лучший тест-это ?

Лучший ответ

Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Прокопьевск

Лучше эвика не нашла, всегда полоски ярче. Это сегодня

Изображение

А это на 10 дпо когда я только узнала

Изображение

Хотя зелёный самый чуйствительный 12,5мМЕ/мл.

0
29.08.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Волжск

Мне эвик нра и мама тест. они самые "правдивые" оказались. У них тоже случались проколы, но гораздо реже, чем у остальных. эвик поярче показывает. Ну и электронный клиаблю. С ним ни разу не было осечек))

0
29.08.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Самая высокая чувствительность теста составляет от 10-15 мМЕ/мл, можно использовать за 2-3 дня до м (название не подскажу, посмотрите в интернете с такой чувствительностью)

0
29.08.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Если не электронный, то Маматест на 20 Ме. Не Мамачек, те реагентят хуже Эви.

0
29.08.2022
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Мама тест конечно.

0
29.08.2022
Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года) Первоуральск

Эви струйный

0
29.08.2022
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Электронный с неделями

0
29.08.2022
планирую беременность Краснодар

Эви или Мама

0
29.08.2022
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Эви!)

0
29.08.2022
Планирование второго!) Эстрофем и БТ

Похожие записи