Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Таллинн

Эстрофем и БТ

Мама девочки (3 года) Таллинн

Принимала эстрофем, бт не мерила. Не видела смысла, просто следовала всем рекомендациям врача.

0
29.08.2022
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Таллинн

Олеся , я тоже следую, но хотела понять, так же в этом цикле О на 12 дц или нет, в итоге не поняла, а тест не делала... :/

0
29.08.2022
Мама девочки (3 года) Таллинн

Печенька, ну вот я поэтому и не заморачивалась 😆 вообще поняла, чем меньше перегружаешь себя лишней информацией, тем лучше)

0
29.08.2022
Самый лучший тест-это ? Когда идти на хчг?

Похожие записи