Цикл по 33-35 дней, сегодня 39й,получается, тесты заполосатились на 29й. Немного поярчали, но полоски не сравнялись, при нормальной беременности сравнялись почти сразу же.
Хгч тоже какой то дурацкий.
20.08 - 8
23.08 - 21
28.08 - 67.
Со вчера начало кровить, на осмотре врач сказала что если значение хгч ниже сотни будет, то это бхб и ждать месячных. Ну вот оно ниже сотни пришло. И месячные толком не расходятся, и беременности, получается, тоже нет нормальной. На УЗИ была в четверг, ничего не нашли, ни в матке, ни признаков внематочной. Болей тоже никаких нет..