Войти

13ДПО тест Клинса

Лучший ответ

Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Прокопьевск

Хорошие полосочки! у меня сегодня 15дпо

Изображение

0
29.08.2022
Мама мальчика (3 года) Сочи

Юля, оо у Вас тоже замечательные!😍 Вот думаю, есть ли смысл хгч сдавать или уже узи ждать?😅

0
29.08.2022
Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Прокопьевск

Anya, я на ХГЧ не вижу смысла здавать, буду ждать узи. 24 сентября пойду.

0
29.08.2022
Мама мальчика (3 года) Сочи

Юля, у меня первая Б, жутко переживаю🙈

0
29.08.2022
Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Прокопьевск

Anya, да тут хоть первая, хоть вторая всё равно страшно. Давай боятся вместе.

0
29.08.2022
Мама мальчика (3 года) Сочи

Юля, давай)) я валерианку вчера взяла😅😂 лишняя мне не будет))

0
29.08.2022
Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Прокопьевск

Anya, ой,не знаю мне валерьянка не помогает.

0
29.08.2022
Мама мальчика (3 года) Сочи

Юля, я ещё мужу не говорила, жду подольше, чтоб наверняка, так еле сдерживаюсь, хочу сюрприз сделать😂

0
29.08.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Добрый день, у меня сегодня тоже приблизительно 13 дпо, тест клинса, но выглядит по-другому как-то сам тест

как думаете, это оно?)

Изображение

Изображение

0
21.09.2023
Мама мальчика (3 года) Сочи

Лола, о как неожиданно!😃 думаю, это точно оно! Поздравляю Вас!🥰Лёгкой беременности Вам!💐

0
21.09.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Anya, большое спасибо, да, вчера сделала электронный, все подтвердилось)

0
21.09.2023
Мама двоих (8 лет, 3 года), планирую беременность Тольятти

у меня 19 ДПО, делала тест только на 11 и 16, 17 ДПО (можете в дневнике посмотреть). Я на узи пойду в 6 недель, это будет после 9 сентября, вам можно будет уже смело идти после 15 сентября, уже увидеть должны сердцебиение. Считаю что раньше там делать нечего если ничего не беспокоит. Удачи вам!

0
29.08.2022
Мама мальчика (3 года) Сочи

fantasy, спасибо) я переживаю, чтоб в правильном месте прикрепилось, так много сейчас вб, а там же желательно не тянуть. Конечно, настраиваюсь позитивно, но всё же🤪

0
29.08.2022
Мама двоих (8 лет, 3 года), планирую беременность Тольятти

Anya, при ВБ скорее всего будут мучать боли. Но если переживаете то в 5 недель уже можно определить маточная Б или нет.

0
29.08.2022
Мама мальчика (3 года) Сочи

fantasy, да, наверное, так и сделаю)

0
29.08.2022
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Подскажите Что за тест

0
31.08.2022
Мама мальчика (3 года) Сочи

Анна, Клинса)

0
31.08.2022
Видимо «первый ответ»не соврал Полосочка поярчала!!!

Похожие записи