Войти
жду девочку, 5 неделя Екатеринбург

Овитрель,выход из организма

Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

У меня 10 или 11 дней до конца выходил, то чуть ярче то бледнее. Можете посмотреть у меня в дневнике

0
29.08.2022
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Екатеринбург

Анна, По фото у вас место под полосочку было) А сама полосочка должна поярче быть немного

0
29.08.2022
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Лекси, на год назад отмотайте) до 8 дпо чётко показывало, потом уже призраки остались

0
29.08.2022
Дикироген. Мой опыт приема и двойная овуляция Эутирокс при планировании - стоит ли принимать дальше?

Похожие записи