
Девочки, буквально утром скидывала тест, на котором уж очень меня смутила бледная розовая полосочка. Не выдержала и уже сходила за струйным эви, полоска стала ярче!!! Хотя это уже день и выпиваю воды я за день много😅Блин, неужели это оно? Не может же быть реагент? Очень нужна ваша поддержка🙏🏻