Войти

ИК под конец цикла?! Что может быть?

планирую беременность Москва

Если вдруг кто-то откроет этот пост по похожим симптомам, то отписываюсь о результатах.
Гинеколог сказал, что это может быть реакция... на сперму, т.к. организм её 1000 лет не получал и на него сразу «навалилось» что-то новое. Из-за этого пошла гормональная реакция. Я не спец, но если это можно считать объяснением - то пускай будет так.


0
31.08.2022
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

Живот ноет с середины месяца - у вас 2 недели ноет живот. я бы бежала к врачу еще неделю назад.

0
29.08.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Просто сбой судя по всем этим признакам. Если бы были признаки беременности, тест бы уже был положительный

0
29.08.2022
Полосочка поярчала!!! Беременность?

Похожие записи