Войти

Хгч😅😄☺️😇😇😇

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Прирост отличный, сами же видите) удачи

0
29.08.2022
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 36 неделя Ставрополь

Евгения, спасибо, просто уже думала может двойня?😅

0
29.08.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Хочу дочку и сыночка, все может быть 😁

0
29.08.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Екатеринбург

Отличный рост. Растите , пусть крошка держится за маму крепко.

0
29.08.2022
Мама четырех (от 3 года до 6 лет) Москва

Прирост у вас отличный. Мне кажется всё в норме)

0
29.08.2022
Воронеж

Смотрят как именно растёт хгч...у Вас рост хороший за 48 часов
0
29.08.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Все супер)

0
29.08.2022
Витамины при беременности Очень яркая полоска.

Похожие записи