Девочки сегодня 29 дц. Тест на овуляцию был ярким на 16 дц. Сегодня сдала втрой раз хгч
27.08- 111 (11 дпо)
29.09- 411 (13 дпо)
По таблице посмотрела сейчас хгч как на 17 дпо. Как думаете номуль всё?
Девочки сегодня 29 дц. Тест на овуляцию был ярким на 16 дц. Сегодня сдала втрой раз хгч
27.08- 111 (11 дпо)
29.09- 411 (13 дпо)
По таблице посмотрела сейчас хгч как на 17 дпо. Как думаете номуль всё?
Евгения, спасибо, просто уже думала может двойня?😅
Хочу дочку и сыночка, все может быть 😁
Отличный рост. Растите , пусть крошка держится за маму крепко.
Прирост у вас отличный. Мне кажется всё в норме)
Прирост отличный, сами же видите) удачи