Девочки, неужели это оно? Сегодня 14 ДПО, до мес. 1 день
Девочки, неужели это оно? Сегодня 14 ДПО, до мес. 1 день
Оно! Здоровья и удачи!
Кристина , к сожалению , нет.. ошибка😔 не беременна
Ирина, неужели такой реагент?! Дай Бог, чтобы в следующий раз получилось точно ❤️
Кристина , первый раз такое (( а я уже успела порадоваться… спасибо Вам 🌸
Для 14 дпо бледновато, смотрите в динамике и ярчайте!)
Беременность, но как-то бледновато для 14 ДПО. Сделайте завтра, пусть станет ярче.
fantasy, вот и я переживаю насчёт этого, сдала хгч
Анна, я пока боюсь радоваться 🙈 руки до сих пор трясутся😂
Похоже на серое место под полоску.