Войти
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

Беременность?

Мама троих (17 лет, 16 лет, 5 лет), планирую беременность Тбилиси

Оно! Здоровья и удачи!

0
30.08.2022
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

Кристина , к сожалению , нет.. ошибка😔 не беременна

0
31.08.2022
Мама троих (17 лет, 16 лет, 5 лет), планирую беременность Тбилиси

Ирина, неужели такой реагент?! Дай Бог, чтобы в следующий раз получилось точно ❤️

0
31.08.2022
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

Кристина , первый раз такое (( а я уже успела порадоваться… спасибо Вам 🌸

0
31.08.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Для 14 дпо бледновато, смотрите в динамике и ярчайте!)

0
29.08.2022
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

Евгения, спасибо ☺️

0
29.08.2022
Мама двоих (8 лет, 3 года), планирую беременность Тольятти

Беременность, но как-то бледновато для 14 ДПО. Сделайте завтра, пусть станет ярче.

0
29.08.2022
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

fantasy, вот и я переживаю насчёт этого, сдала хгч

0
29.08.2022
Мама пятерых (от 3 года до 18 лет) Архангельск

это беременность)

0
29.08.2022
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

Анна, я пока боюсь радоваться 🙈 руки до сих пор трясутся😂

0
29.08.2022
планирую беременность Екатеринбург

это мама-чек?)

0
29.08.2022
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

Светлана , эви

0
29.08.2022
Мама троих (19 лет, 12 лет, 3 года) Воронеж

Похоже на серое место под полоску.

0
29.08.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Уфа

Думаю, что это ОНО))). Видно полоску

0
29.08.2022
ИК под конец цикла?! Что может быть? 12 дпо, есть ли вторая полоска ?

Похожие записи