Нормально ли такая яркая полоска на 2 день задержки?
Нормально ли такая яркая полоска на 2 день задержки?
Конечно нормально , значит хгч в крови должен быть трехзначный )))
Мечтааа😍
Поздравляю 🌹
конечно нормально ) благополучной беременности. У меня на второй день задержки были одинаковые, но думаю сами тесты по себе достигли максимальной яркости т.к. китайские.
Конечно нормально .Поздравляю вас.
Да супер просто. Не полоска, а мечта! 💕
Да, у меня была такая же, 3 дня задержки на фото