Девочкии,
24.08 хгч - 36
26.08 хгч -70
29.08 хгч - 48
это уе все?
Девочкии,
24.08 хгч - 36
26.08 хгч -70
29.08 хгч - 48
это уе все?
Да, по анализам бхб у вас.
Mariam, думаю через пару дней М придут
Mariam, да было пару циклов назад, в июне этого года.
fantasy, и что все прошло хорошо? Прост М пришли? И все? Эндометрия нормальная была?
Mariam, да, просто М пришли на 5 ДЗ. Узи делала в начале августа, все хорошо было и вот опять забеременела, тесты уже быстро поярчали, надеюсь все хорошо будет.
fantasy, вай классно. Успокоили. Точно все будет хорошо❤️
Классическая картина для бхб. Мне моя гиня говорила, что все что ниже 100 это еще даже не Б. А когда уже свыше 100 хгч набирает обороты, это уже прогрессирующая Б. Не расстраивайтесь, пройдут обычные меси более обильные могут, т.к. эндометрий все же распушился, и больнее чем обычно ( но конечно не обязательно). бхб по статистике бывает 1-3 Б в год у вполне здоровой женщины. Просто чаще всего многие даже не догадываются о ней, если не входят в число тестоманок и не отслеживают хгч при приеме поддерживающей терапии. Обычно за бхб наступает полноценная Б достаточно быстро, т.к. организм подхватывает волну. Я через цикл после бхб забеременела и родила сына.
В одно лабе сдавали?
Скорее всего это бхб, оборвалась б (
Irochka, ну что поделаешь. ( двигаемся дальше