Войти
Мама мальчика (8 лет) Москва

Когда овуляция ?

планирую беременность Троицк

Привет,у меня например вот как яркий показал,значит на след день овуля,а бывает и прям в этот день, на узи мониторила параллельно

Так что всё индивидуально...

0
29.08.2022
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Lisa, значит вчера сегодня и завтра это самые лучшие дни 🤔

0
29.08.2022
планирую беременность Троицк

Вики, нам репродуктолог говорил,что после М каждые 2-3 дня вплоть до овули стараться:)

0
29.08.2022
Мама двоих (8 лет, 3 года), планирую беременность Тольятти

У вас пик на 13 ДЦ, значит овуляция на 14-15 ДЦ

0
29.08.2022
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

fantasy, значит в следующий раз так же делаю тесты пока самая яркая станет , как только начнут светлее быть , отсчитывать от самой яркой 1-2 дня ?

0
29.08.2022
Мама двоих (8 лет, 3 года), планирую беременность Тольятти

Вики, овуляция от положительного теста в течение 12-36 часов по инструкции на сколько я помню, но точно вам только на УЗИ скажут когда она случилась. Вам нужно стараться с мужем в день положительного теста. Если хотите считать ДПО, то считайте что на следующий день овуляция, соответственно 1 ДПО будет через день от положительного теста.

0
29.08.2022
Мама троих (9 лет, 5 лет, 3 года) Саяногорск

Мы когда второго планировали, я решила сделать тесты на О. ПА был через день, после двух ярких полос... И сразу Беременность наступила. Удачи вам!

0
02.09.2022
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Мне кажется она у вас было 28 числа тоесть 13 день цикла был выбран гомана и в течении 38-42 часов, произошла овуляция

0
29.08.2022
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Френчик классный! 😉🙃

0
29.08.2022
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Elena, спасибо большое 🥰 это мои девочки мастера в салоне делают , завтра передам мастеру 😂😂😂

0
29.08.2022
Динамика ХГЧ❤️ Делюсь новостями)

Похожие записи