У всех мнения разные.. кто-то говорит, что если мажет коричневым, то это считается первым днём месячных.... А кто-то говорит, что первый день М, это когда полноценные красные выделения...
Дело в том, что мне надо сдавать гормоны в определенные дни цикла.. у меня всегда по-разному, в одном цикле мажет, в другом нет..
Сейчас уже прошел второй день мазни.. грудь продолжает болеть, обычно боль проходит с началом обильных выделений, я это и считаю за первый день месячных.
А как вы считаете? Наверно у всех индивидуально и зависит от степени обильности самих месячных в целом
Если начало мазать - М. Всегда так считала🤷 Иначе как назвать эту месячную прелюдию?😄