Войти

Эви 9-10дпо

Лучший ответ

Мама троих (18 лет, 6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

На нижнем тень есть 🙏🏻
ВВ - ужасный тест, на нем всегда полоска

Завтра и послезавтра должны быть ярче 🤞🏻

0
29.08.2022
планирую беременность Казань
Комментарий удален
0
29.08.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Керчь

Я их больше никогда делать не буду😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫

0
29.08.2022
Мама девочки (2 года) Тула

Я не вижу даже теней

0
29.08.2022
10 ДПО, капли крови Есть что-нибудь?

Похожие записи