София → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) планирую беременность Москва Эви 9-10дпо Это место под полоску? Утро/вечер Ещё фото👇 Как уже хочется ормальных полосок хоть раз в жизни😭 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Юлия Мама троих (18 лет, 6 лет, 1 год) Санкт-Петербург На нижнем тень есть 🙏🏻 ВВ - ужасный тест, на нем всегда полоска Завтра и послезавтра должны быть ярче 🤞🏻 0 29.08.2022 Ответить Aisilu планирую беременность Казань Комментарий удален 0 29.08.2022 Ответить Эльза Мама двоих (5 лет, 2 года) Керчь Я их больше никогда делать не буду😵💫😵💫😵💫😵💫 0 29.08.2022 Ответить МамаЛисы Мама девочки (2 года) Тула Я не вижу даже теней 0 29.08.2022 Ответить 10 ДПО, капли крови Есть что-нибудь? Похожие записи 10дпо🙏🏼🙏🏼🙏🏼 10дпо 10дпо 10дпо вечер 10дпо Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
На нижнем тень есть 🙏🏻
ВВ - ужасный тест, на нем всегда полоска
Завтра и послезавтра должны быть ярче 🤞🏻