Войти
Мама троих (19 лет, 17 лет, 7 лет), жду девочку, 6 неделя Краснодар

Динамика хгч на раннем сроке

Мама девочки (13 лет), планирую беременность Крымск

Сегодня сдала , завтра напишу ) у меня сегодня 25 дц-

и примерно 9-10 дпо

0
30.08.2022
Мама четырех (от 3 года до 23 года) Краснодар

Тамара Вишневская, спасибо ждём 🙏, обязательно отпишитесь как получите результат ❤️

0
30.08.2022
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Крымск

Яна, я не разберусь ещё с О , па был только на 16 дц , узи на 20 дц, желтое тело 17*19 мм

в левом .
16-17 чувствовала в левом О , но на узи не могут сказать , за сколько до узи она была ) рассчитываю что 16-17 дц , из моих 28-29

0
30.08.2022
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Крымск

Тамара Вишневская, но везде пишут , что при цикле 28

она в середине , и начинаешь думать что она и была 14-15

хоть и чувствовала на 16 в ночь .ещё узистка тупая , ничего не объяснила нормально , сижу узи сама себе расшифровываю , не пойму

какой эндик , то что жт хорошее -это вычитала

0
30.08.2022
Мама четырех (от 3 года до 23 года) Краснодар

Тамара Вишневская, а тестами не ловили?

0
30.08.2022
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Крымск

Яна, не а , только ощущениями , тестам вообще не доверяю

0
30.08.2022
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Крымск

Яна,

0
30.08.2022
Мама троих (4 года, 4 года, 2 года) Гиссен

Я сильно не заморачивались с хгч, сдавала на 10 или 11 день. Уже был трехзначный (при чем что типа 250 или 350 каких-то единиц) потом ещё раз сдела он вырос. И все, больше не бегала, следующим этапом было узи.

0
29.08.2022
Мама троих (9 лет, 5 лет, 2 года) Лебедянь

Julia , а тесты в это время отриц? У меня 11 дпо, но тесты чистые... Сегодня весь день искала там хоть "призрака" 😁

0
29.08.2022
Мама троих (4 года, 4 года, 2 года) Гиссен

Маришка, смотрите у меня в итоге яйцеклетка поделилась и оказалась двойня, хотя несли одного эмбриона, и возможно поэтому у меня уже на 6 день было видно полоску, и потом она только ярчала. Но у всех все по разному , и от тестов зависит.

0
29.08.2022
Мама троих (4 года, 4 года, 2 года) Гиссен

Маришка, даже на 5 день был призрак, нашла свои фото. Тест с розовым колпачком это на 5 день вечером.

ИзображениеИзображение

0
29.08.2022
Мама троих (9 лет, 5 лет, 2 года) Лебедянь

Julia , здорово))) просто, мне пока в этом вопросе не везёт, хотя О, по ощущениям, ранняя

0
29.08.2022
Мама троих (4 года, 4 года, 2 года) Гиссен

Маришка, я только сейчас поняла что вы наверное сами пытаетесь забеременеть, раз написали об овуляции))) а у меня не получалось забеременеть естественным путём, и было эко, поэтому я точно знала с какого дня считать дпп ) я до задержки узнала что беременна) а если вы сами пытаетесь то раньше 6 дня задержки лучше тесты и не делать)

0
29.08.2022
Мама троих (9 лет, 5 лет, 2 года) Лебедянь

Julia , 😁 да, мы сами. Но у нас пока пролёты, после ЗБ что-то никак. Обычно, на 25 дц всегда уже есть полоса🐇

0
30.08.2022
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Крымск
Изображение

Не вижу тут эндометрий какой

0
30.08.2022
Комментарий удален
0
30.08.2022
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Крымск

Алена Алана, спасибо, сейчас почитаю хороший ли эндик )церв канал ? Верно

0
30.08.2022
Мама девочки (5 лет) Кишинев

Посмотрите в дневнике под графиком бт, там и фото тестов и хгч и узи

0
29.08.2022
Мама четырех (от 3 года до 23 года) Краснодар

Ада Георгишенко, ух ты, спасибо, посмотрела! Он у вас прям быстрым темпом набирал ход 💕

0
29.08.2022
Мама девочки (5 лет) Кишинев

Яна, да, но все равно переживала тк ранее 2 ЗБ неясного генеза))) желаю вам здоровой Б и родов в срок (так поняла что вы беременны) но все равно у всех по разному растет так что печалиться не стоит если кажеться что то то не так)

0
29.08.2022
Мама четырех (от 3 года до 23 года) Краснодар

Ада Георгишенко, спасибо большое 🙏❤️

0
30.08.2022
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Крымск

Вы О подтверждали ?

0
30.08.2022
Мама четырех (от 3 года до 23 года) Краснодар

Тамара Вишневская, в этом цикле на узи не подтверждала, но за годы планирования, мы с моим врачом четко выяснили, что она у меня наступает через 2 дня после положительного теста на овуляцию. Обычно только на третий день у меня появлялась и жидкость и желтое тело. Конечно, в виде исключения, в этом цикле она могла быть раньше, но очень сомневаюсь… вообще не рассчитала на этот цикл, надеялась конечно….. теперь только молюсь 🙏

0
30.08.2022
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Крымск

Яна, и поэтому я без тестов , сразу на хгч кровь

0
30.08.2022
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Крымск

Яна, как дожить до завтра

0
30.08.2022
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Хив

Я только на 12 дпо сдала был 35,5 на 14 был 118… в дневнике есть … полоска только на 11 дпо еле еле заметная была

0
29.08.2022
Мама четырех (от 3 года до 23 года) Краснодар

Оксана , спасибо ❤️

0
30.08.2022
Мама девочки (3 года) Оренбург

Я на 10-11 ДПО сдавала, а то может и позже получилось (О отслеживала тестами), первый результат был 147, через день 453)

0
30.08.2022
Овуляция на 10 день цикла Прошло 5 лет и я кажется возвращаюсь на бб

Похожие записи