Войти
планирую беременность Витебск

А я все надеюсь на //🤷‍♀️

планирую беременность Москва

🙈я тоже мочу по страшному, но пока удаётся держать всё в тайне 🤣 у меня тестики пока чисты, НО это пока 🤞у меня сегодня 10дпо (предполагаемой) и 21 дц. Будем день Х ждать💞

0
30.08.2022
планирую беременность Москва

да у меня и тесты с чувствительностью 20,а это не раньше чем в день Х. Надо купить у которых чувств.10 или 15🙈

0
30.08.2022
Мама девочки (2 года) Витебск

Катерина, у меня в четверг уже день Х. Но я уверенна, что у меня пролёт

0
30.08.2022
планирую беременность Москва

Марина, у меня цикл как часы, но в Б. полосатили только в день х и то очень слабо, а после уже хорошие

0
30.08.2022
планирую беременность Москва

Марина, не зацикливайтесь!!! И всё получится отпустите чуть ситуацию, удачи!🌺

0
30.08.2022
Мама девочки (2 года) Витебск

Катерина, ну у нас этот цикл , так сказать, пробный был и первый после зб😄 я О не отслеживала... мы ее наверное и пропустили 🤷‍♀️

В прошлый раз у меня тест уже на 29дц показал ...

0
30.08.2022
Алма-Ата (Алматы)

Тестоманьте если вам от этого спокойнее...не надо справляться, берите простые тесты, по бюджету не ударят) главное душевное равновесие, не надо себя ругать

0
29.08.2022
Мама троих (18 лет, 6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Mila , поддержу! Меня тоже тесты успокаивают и вызывают положительные эмоции. Закажите стопку простых тестов и не надо ждать и мучить себя 🤗

0
29.08.2022
Мама девочки (2 года) Витебск

Mila , я думала на валдберис заказать... там даже тесты на О намного дешевле ...

спасибо 😊

0
30.08.2022
Тирана

Вы прямо как я)). Я тоже уже сегодня с утра тень увидела, а вечером, вроде, и нет ничего)). Мужу про тесты вообще не рассказываю. Он искренне не понимает зачем делать больше одного теста за цикл 😂

0
29.08.2022
Мама девочки (2 года) Витебск

Василий, а я позавчера увидела, вчера ничего, и сегодня опять что-то есть... это наверное реагенты

0
30.08.2022
Мама двоих (9 лет, 2 года) Екатеринбург

У меня тоже никто не знает про мою такую привычку 🤣🤣🤣

0
30.08.2022
Мама девочки (2 года) Витебск

Лидия, меньше знают , крепче спят 😂

0
30.08.2022
Мама девочки (3 года) Волгоград

Отпустите ситуацию и сразу все случится

0
29.08.2022
Мама девочки (2 года) Витебск

Юлия Измалкова, не получается 😄 как бы я не старалась ...

0
30.08.2022
Мама троих (14 лет, 12 лет, 2 года) Москва

Госпаде, читаю как будто я написала пост😂

0
29.08.2022
Выделения Планирование после 👑

Похожие записи