Зачем купила тесты ... не понимаю...
Опять хочу завтра сделать .. и что за привычка такая бомбить тесты прям пока М не начнутся ?? И никак не могу с этой тестоманией справится!
Хотя муж говорит : «куда ты спешишь ? Сделаешь если задержка будет»
Это он ещё не знает , что я за неделю до М уже делать тесты начала 😂
Вчера вроде тень была, но сегодня даже уже и тени не было, видимо реагент!
М должны в четверг начаться...