Войти
Олеся
СынокПервыйиздвойни, 3 годаСыноквторойиздвойни, 3 годаПланирую Волгоград

8 дпп, хгч =1.2((((

Лучший ответ

KhS
М, 6 лет 5 месяцевИ, 3 года 4 месяца Нью-Йорк

Принимайте витамин Д до следующей посадки и надейтесь на Бога. Приём витамина Д длится месяц примерно. Все к лучшему не переживайте. Пусть Вам Бог даст праведного ребёнка. А то знайте иногда дети когда растут бывают не благодарными.

0
30.08.2022
Олеся
СынокПервыйиздвойни, 3 годаСыноквторойиздвойни, 3 годаПланирую Волгоград

KhS, спасибо, попробую

0
30.08.2022
Белка в кедах
Планирую Челябинск

У меня с таким результатом был пролёт 😔но может вам повезёт 🙏🏼

0
30.08.2022
Олеся
СынокПервыйиздвойни, 3 годаСыноквторойиздвойни, 3 годаПланирую Волгоград

В ожидании чуда, спасибо, а у вас 1 пятидневочка была в пролетном протоколе?

0
31.08.2022
Белка в кедах
Планирую Челябинск

Олеся , да.

0
31.08.2022
Лучик
Планирую Энгельс

Увы😔😔😔очень сочувствую Вам. Пересдайте на 10 дц, если пусто-нет смысла кормиться гормонами

0
30.08.2022
Олеся
СынокПервыйиздвойни, 3 годаСыноквторойиздвойни, 3 годаПланирую Волгоград

Лучик, спасибо , врач назначила на 14 дпп анализ хгч, я не смогла столько ждать, с 3 дпп началась тошнота, тошнит когда хочу кушать, такого раньше не было, в поддержке утрик 400 мг в сутки, думала что беременность, но наверное от утрика

0
30.08.2022

К сожалению с таким результатом у меня был пролёт...

0
30.08.2022
Олеся
СынокПервыйиздвойни, 3 годаСыноквторойиздвойни, 3 годаПланирую Волгоград

Полина Сергеева, спасибо за ответ...да вот и я думаю что наверное пролёт (

0
30.08.2022
Рост ХГЧ. Кто мониторил? Динамика хгч❤️

Похожие записи