Девочки,была ИИ сегодня ,прогестерон после не назначили,сказали что не нужен.Стимуляции не было,только укол овитреля.
когда наблюдалась у гинеколога она после укола даже назначала поддержку…Почитала статьи ,форумы у 90% людей была поддержка…
Подскажите стоит ли принимать дюфастон или следовать совету врача? Я боюсь что шансов совсем не будет..