Войти

Стоит ли делать лапароскопию при АМГ 1,5 ?

Olga
Катя, 2 годаДень рождения! Зеленоград

Смотря что делать. Если кромсать яичники, то да, амг может упасть.

0
30.08.2022
Гульназ
Раяз , 2 года 1 месяцПланирую Казань

Olga Morozova, культю удалять будут 1,5 см.

0
30.08.2022
Olga
Катя, 2 годаДень рождения! Зеленоград

Гульназ , тогда врядли. Яичники трогать не будут, трубы там уже нет, а если в культуре будет воспаление, то беременности оно помешает. Так что лучше убрать если есть предпосылки.

0
30.08.2022
Гульназ
Раяз , 2 года 1 месяцПланирую Казань

Olga Morozova, вот и врач говорит, что нет смысла переносить эмбрионов пока не удалят , только зря их потратим. Они могут туда попасть видимо, как я поняла.

0
30.08.2022
Катерина
Наш львенок, 10 месяцев 13 дней Челябинск

Смотря что делать вам там будут. А цель то лапары какая?

0
30.08.2022
Гульназ
Раяз , 2 года 1 месяцПланирую Казань

Катерина, удалить культю 1,5 см. Ну и там по ходу дела проверят оставшуюся левую трубу , если что-то не так, ее тоже удалят.

0
30.08.2022
Катерина
Наш львенок, 10 месяцев 13 дней Челябинск

Гульназ , теоретически не должен амг упасть. Но я бы все равно толкового хирурга искала, чтоб аккуратно все сделал.

0
30.08.2022
Анна
Сыночек , 2 года 2 месяца Санкт-Петербург

Не знаю у кого как, пережила 2 лапары (экстренно лопнувшую кисту удаляли и планово эндометриоз). У меня яичник заработал хотя бы нормально

0
30.08.2022
Лапара и эндометриоз Лапароскопия маточных труб

Похожие записи