Войти

Как всегда😭

Марина
Алёна , 2 года 9 месяцев Витебск

У меня тоже в этом цикле реагентики... обидно так , капец ! Обидно из-за того что надежда была

Изображение

Изображение

0
30.08.2022
Екатерина Скрипник
Елена, 12 лет 1 месяцЕва, 3 года 2 месяцаПланирую Красноярск

Считайте дни не после овуляции а после имплантации. Меньше разочарований будет

0
30.08.2022
София
Планирую Москва

Екатеринп, посмеялась))) спасибо за совет))

0
30.08.2022
Ксения
Доченька , 3 года 3 месяца Великий Новгород

Тест вообще пустой , даже реагента нет

0
30.08.2022
ольга
Ксю, 21 год 4 месяцаДи, 12 лет 2 месяцаМарго, 6 лет 11 месяцевЭля, 4 года 9 месяцевГлеб, 3 года 2 месяца Приморско-Ахтарск

Я не вижу даже реагента.

0
30.08.2022
Алина
Ариана, 3 года 3 месяцаЯн, 4 месяца 6 дней Тольятти

Вообще ничего не вижу

0
30.08.2022
Развлекаемся как можем, 8ДПО Однозначно цикл реагентов 😃

Похожие записи