Думаю, слишком бледно для 11 ДПО.
Значит зря ждала.... опяь реагент и опять пролёт
Думаю, слишком бледно для 11 ДПО.
Значит зря ждала.... опяь реагент и опять пролёт
У меня тоже в этом цикле реагентики... обидно так , капец ! Обидно из-за того что надежда была
Считайте дни не после овуляции а после имплантации. Меньше разочарований будет