Войти

Динамика хгч❤️

Софья
Димон, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 27 неделя Москва

не понимаю какой дц каждый анализ и сколько у вас цикл дней? по-моему все хорошо

0
30.08.2022
Анастасия
Тимур, 12 лет 1 месяцМария, 3 года 2 месяца Кемерово

Софья, у меня не регулярный был цикл((( в прошлом цикле вообще большая задержка была, тесты молчали

И циклы то 35, то 43, то 80 дней иногда мог быть! А тут полоски 2 и хгч🙈 овуляцию не знаю точную дату, сегодня 42дц! Овуляция была около 20дц предположительно!

0
30.08.2022
Софья
Димон, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 27 неделя Москва

Анастасия , а, понятно, сложно. тогда только врач вам подскажет, но на взгляд обывателя все ок

0
30.08.2022
Анастасия
Тимур, 12 лет 1 месяцМария, 3 года 2 месяца Кемерово

Софья, да(( стоило забить и не отслеживать О, так получилось! И теперь сложно ориентироваться, не зная ДПО

Завтра на узи пойду и там уже решать будем дальнейшие действия!

0
30.08.2022
Софья
Димон, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 27 неделя Москва

Анастасия , удачи=)

0
30.08.2022
Анастасия
Тимур, 12 лет 1 месяцМария, 3 года 2 месяца Кемерово

Софья, спасибо🙏🏻

0
30.08.2022
fantasy
Мишка, 8 лет 2 месяцаПолинка, 3 года 2 месяцаПланирую Тольятти

Вообще конечно не очень хорошо что не удвоился, на таких значениях ХГЧ даже больше чем удваивается за такой срок.

0
30.08.2022
Анастасия
Тимур, 12 лет 1 месяцМария, 3 года 2 месяца Кемерово

fantasy, 😔😬😪 остаётся тогда только ждать (((

0
30.08.2022
fantasy
Мишка, 8 лет 2 месяцаПолинка, 3 года 2 месяцаПланирую Тольятти

Анастасия , сдайте еще раз. Пусть все хорошо у вас будет.

Я в том году сдавала, у меня были такие показатели:
12 марта - 422
16 марта - 2850

Но была анэмбриония хоть и хороший рост был.

0
30.08.2022
Анастасия
Тимур, 12 лет 1 месяцМария, 3 года 2 месяца Кемерово

fantasy, уже не пойду пока больше на хгч😁😬😔 все руки поисколоты((( 4 Раза сдавала и каждый раз тыкали и искали вены😁 завтра на узи пойду, уж с утра то уже перевалит за 1000😁

0
30.08.2022
ksy3386n
Сынок, 5 лет 6 месяцевДоченька, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Конечно может быть, нормой, что не удвоился. У меня было примерно так, что не ровно удвоился, а потом как скаканул в 4-5 раз, тогда я уже переживала, почему так много) не переживайте, все у вас хорошо)

0
30.08.2022
Анастасия
Тимур, 12 лет 1 месяцМария, 3 года 2 месяца Кемерово

ksy3386n, такие примеры вселяют надежду🙏🏻 спасибо вам❤️

0
30.08.2022
Наталья
Сыночек, 5 лет 3 месяцаСыночек, 3 года 5 месяцев Одинцово

У меня рос хгч с коэ-м 1.6 не удваивался не разу с беременностью все хорошо.

0
30.08.2022
Анастасия
Тимур, 12 лет 1 месяцМария, 3 года 2 месяца Кемерово

Наталья, значит все индивидуально получается🙈 спасибо за ответ)

0
30.08.2022
Фламинго
Планирую Даугавпилс

Попробуйте в калькулятор хгч ввести данные. По-моему все у вас хорошо. 🌹

0
30.08.2022
Анастасия
Тимур, 12 лет 1 месяцМария, 3 года 2 месяца Кемерово

Фламинго, ооо) не знала про калькулятор) сейчас ввела и выдал НОРМА)🥰

0
30.08.2022
Алена
Артемка, 5 лет 1 месяцАнгелочек Машенька, 2 года 9 месяцевПлатоша, 6 месяцев 22 дня Пенза

Нормально все

0
30.08.2022
8 дпп, хгч =1.2(((( Поддержка прогестерона

Похожие записи