Девочки ,писала недавно с вопросом о высоких антителах к ТПО.
Эндокринолог подтвердила, что это на фоне гипотиреоза они высокие.
Но,проблема уже в другом, после отмены каберлина вновь вырос пролактин😭😭😭
Врач все равно дала заключение, что противопоказаний к ВРТ НЕТ!
Только возобновили каберлин.
А я вот думаю, есть ли смысл идти с таким результатом на комиссию ?😢