Всем привет!) У мужа в мае по СГ было 1,9 млн лейкоцитов, а pH 7,5. Прошёл лечение Витапрост и антибиотики (10 дней). Стало 0,8 млн лейкоцитов (тип норма), но pH стал 9, что косвенно является воспалением простатита.
Может другие свечи попробовать? И можно ли снять воспаление без антибиотиков?
