Муся → Зачатие Планирование второй и последующей Б Омск Ваше мнение. Стоит надеяться. Стоит ещё надеяться если сегодня 1дз. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Антоновка Москва Тест пустой) При таком сильном затемнении может появиться не только тень под полоску, а все, что угодно. 0 30.08.2022 Ответить Лидия Екатеринбург Скорее всего нет 😕 сама так же надеюсь частенько зрЯ 0 30.08.2022 Ответить Муся Омск Лидия, я тоже к этому склоняюсь. Тем более сделала фрау. Они хоть чутка и другой чувствительности но им я больше верю. 0 30.08.2022 Ответить Лидия Екатеринбург Хотя именно так все и начинается же)) 0 30.08.2022 Ответить Евгения Москва Есть фото верхнего без затемнения? 0 30.08.2022 Ответить Евгения Москва Как будто что-то есть 0 30.08.2022 Ответить fantasy Планирую Тольятти Я вижу на нижнем фото //. Удачи вам! ) 0 30.08.2022 Ответить Святая инквизиция Нур-Султан (Астана) Нет ничего 0 30.08.2022 Ответить Анна Москва тест отриц. 0 30.08.2022 Ответить Всем привет! Наконец-то, держу 🤞🏻 Похожие записи А я надеялась Надеяться ли? Можно надеяться, что все же беременна? Подскажите, стоит ли надеяться??? Можно надеяться? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Тест пустой)
При таком сильном затемнении может появиться не только тень под полоску, а все, что угодно.