Войти
Мария
Доча, 2 года 3 месяцаЖду малыша, 41 неделя Санкт-Петербург

Все, беру быка за рога!!

Лучший ответ

Алиса
Х, 3 года 4 месяца Барнаул

У вас всё получится ❤у меня элементарно не хватало витамина е и дз и беременность не наступала год

0
30.08.2022
Мария
Доча, 2 года 3 месяцаЖду малыша, 41 неделя Санкт-Петербург

Алиса, ого! Я слышала что от недостатка феритина такое бывает еще

А вы сдавали на Е в лаборатории?

0
30.08.2022
Алиса
Х, 3 года 4 месяца Барнаул

Мария, нет ничего не сдавала мне просто врач назначил в платной поликлинике и на 3 месяц планирования я забеременела

0
30.08.2022
Мария
Доча, 2 года 3 месяцаЖду малыша, 41 неделя Санкт-Петербург

Алиса, класс!)

0
30.08.2022
Алиса
Х, 3 года 4 месяца Барнаул

Мария, с замершей это конечно тоже проблемы если вы не знаете причину надо капаться сдавать анализы кровь на сгущение обязательно

0
30.08.2022
Мария
Доча, 2 года 3 месяцаЖду малыша, 41 неделя Санкт-Петербург

Алиса, у нас генетическое нарушение у плода было(

0
31.08.2022
Алиса
Х, 3 года 4 месяца Барнаул

Алиса, после приёма этих витаминов хотя она говорила может через пол года забеременеешь

0
30.08.2022
Мария
Доча, 2 года 3 месяцаЖду малыша, 41 неделя Санкт-Петербург

Алиса, пьем! И будем стараться😊

0
31.08.2022
Софья
Димон, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 27 неделя Москва

удачки) я своего кормила селеном и цинком))

0
30.08.2022
Мария
Доча, 2 года 3 месяцаЖду малыша, 41 неделя Санкт-Петербург

Софья, спасибо! Я ему даю с айхерб поливитамины еще, и там это все есть) А вам помогло?)

эх остатки былой роскоши (витаминки с айхерб...)

0
30.08.2022
Софья
Димон, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 27 неделя Москва

Мария, для зачатия да. но как дальше пойдет пока не знаю. хгч в динамике, но только-только. не строю радостных иллюзий пока что.

0
30.08.2022
Мария
Доча, 2 года 3 месяцаЖду малыша, 41 неделя Санкт-Петербург

Софья, все будет хорошо!😊🙏

0
31.08.2022
Софья
Димон, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 27 неделя Москва

Мария, спасибо за поддержку и Вам желаю того же=)

0
31.08.2022
Совенок
Санкт-Петербург

Правильно,ждать ничего не надо.Могу еще посоветовать поискать бесплатные или со скидкой консультации репродуктологов-Мать и Дитя,МЦРМ например.Сходите и многое для себя определите.Удачи вам.

0
30.08.2022
Мария
Доча, 2 года 3 месяцаЖду малыша, 41 неделя Санкт-Петербург

Совенок, ух ты, такие бывают?)

0
31.08.2022
Совенок
Санкт-Петербург

Мария, да,периодически у страивают акции такие и дни открытых дверей

0
31.08.2022
Анастасия
Планирую Санкт-Петербург

Если планируете по квоте, рекомендую Скандинавию

0
30.08.2022
Мария
Доча, 2 года 3 месяцаЖду малыша, 41 неделя Санкт-Петербург

Анастасия , вам там помогли?

0
31.08.2022
Анастасия
Планирую Санкт-Петербург

Мария, да. Врач Цыпурдеева Наталья. Молодая, но очень грамотная.

0
31.08.2022
Тамара
Таисия, 3 года 3 месяца Санкт-Петербург

У меня муж пил фолиевую и витамин Е. Уролог сказал самые нужные витамины.

0
30.08.2022
Juliya Msk
Дочь, 18 лет 8 месяцевСыночек, 14 лет 2 месяца Москва

Мужу правильно Сперотон , себе можно вместе Прегнотон и Инозитол. Как то верю я я в эти витамины, пропила месяц)))

0
30.08.2022
Делюсь новостями) Укол ХГЧ 5000 как быстро вывелся у вас?

Похожие записи