Войти

7дпо болит яичник

Мария
П, 12 летВ, 2 года 5 месяцев Москва

У меня сейчас аналогичная ситуация. Сначала пост написала, потом Ваш увидела? Только 5 ДПО. Тоже боюсь, что киста

0
30.08.2022
Essergit
Мальчик, 5 лет 8 месяцевМальчик, 2 года 10 месяцев Амстердам

Аделина15, мне вроде как по анализам на прогестерон подтвердили овуляцию. Но такие ощущения странные. При первой беременности не было такого.. так уже хочется сделать тест

0
30.08.2022
Мария
П, 12 летВ, 2 года 5 месяцев Москва

Essergit, Вам можно через пару деньков делать уже) Удачи

0
30.08.2022
Essergit
Мальчик, 5 лет 8 месяцевМальчик, 2 года 10 месяцев Амстердам

Аделина15, спасибо! Вам тоже! Напишите потом что у вас!

0
30.08.2022
Мария
П, 12 летВ, 2 года 5 месяцев Москва

Essergit, хорошо. Вы тоже

0
30.08.2022
Essergit
Мальчик, 5 лет 8 месяцевМальчик, 2 года 10 месяцев Амстердам

Аделина15, ну что там у вас?🙈

0
03.09.2022
Мария
П, 12 летВ, 2 года 5 месяцев Москва

Essergit, сегодня 9 дпо делала тест с утра, пусто(( А у Вас?

0
03.09.2022
Essergit
Мальчик, 5 лет 8 месяцевМальчик, 2 года 10 месяцев Амстердам

Аделина15, я вчера делала тест и показал 2 полоски, но потом началась боль в животе и немного кровило. И так до сих пор. Сделала сегодня тест, пустой..

0
03.09.2022
Мария
П, 12 летВ, 2 года 5 месяцев Москва

Essergit, может все-таки это имплантация была?

0
03.09.2022
Essergit
Мальчик, 5 лет 8 месяцевМальчик, 2 года 10 месяцев Амстердам

Аделина15, я была бы очень рада этому, но похоже на то, что полноценные месячные начинаются + вторая полоска исчезла с теста 😕

0
03.09.2022
Мария
П, 12 летВ, 2 года 5 месяцев Москва

Essergit, будем значит ждать следующий цикл(( вы какой цикл планируете?

0
03.09.2022
Essergit
Мальчик, 5 лет 8 месяцевМальчик, 2 года 10 месяцев Амстердам

Аделина15, у меня нет своей овуляции только при помощи стимуляции. Это был первый месяц, но я больше чем полгода ждала записи к врачу 🥹 А вы?

0
03.09.2022
Мария
П, 12 летВ, 2 года 5 месяцев Москва

Essergit, это был третий цикл. Овуляция своя есть, гормоны хорошие. В чем дело не знаю

0
03.09.2022
Essergit
Мальчик, 5 лет 8 месяцевМальчик, 2 года 10 месяцев Амстердам

Аделина15, ну у вас ещё может показать тест, 9дпо в целом ещё рано

0
03.09.2022
Мария
П, 12 летВ, 2 года 5 месяцев Москва

Essergit, спасибо. Но что-то уверенна в пролёте. Вам удачи!

0
03.09.2022
Essergit
Мальчик, 5 лет 8 месяцевМальчик, 2 года 10 месяцев Амстердам

Аделина15,спасибо! Вам тоже!

0
03.09.2022
Укол ХГЧ 5000 как быстро вывелся у вас? Стимуляция гоналом

Похожие записи