Девочки, подскажите... 5 ДПО. Овуляция по УЗИ отслежена. Но сегодня очень тянет яичник в котором овуляция была.И знобит.Я теперь боюсь, может киста ЖТ образовалось? Может у кого так было?
У меня в беременность была киста жт, ничего, вроде не страшно это) а тянуть может и не яичник, а тупо даже кишечник, там же всё рядом, вы все симптомы отслеживаете, а без планирования/ожидания может и не обратили бы вобще внимания🙂
0
30.08.2022
Ответить
Ну даже если киста ЖТ, ничего страшного. С ней беременеют и все ок
0
31.08.2022
Ответить