Войти

Девочки🙋🏼‍♀️Подскажите вы что-то видите ? Или я просто вижу то, что хочу видеть ?😅🧐

Лучший ответ

Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

Увы пусто.

Вы отслеживали овулю?может у вас нет ещё задержки.мне врач говорил что до 7 дней задержки это норма.

0
30.08.2022
Elena
Планирую Варшава

Алена, нет , но с 15 дц что то мазало пару дней 🫢 извините за подробности

0
31.08.2022
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

Elena,попробуйте тест позже сделать,если беременность есть,то уже покажет

0
31.08.2022
Elena
Планирую Варшава

Алена, спасибо)))

0
31.08.2022
Марина
Алёна , 2 года 9 месяцев Витебск

Я вижу на двух. Но это может реагент.

Я в этом цикле так точно с реагентами 🤷‍♀️

Желаю вам скорейших красивых //🥰

0
30.08.2022
Elena
Планирую Варшава

Марина, спасибо 😍 будем ещё ждать)

Вам тоже- две заветные ☺️☺️☺️

0
30.08.2022
Aurora
Красавица дочка, 14 лет 5 месяцевМаленькая мышка, 7 лет 10 месяцев Москва

Точно нет. Когда тест положительный, то там не тень, а прямо розовая полоска.

0
30.08.2022
Elena
Планирую Варшава

Aurora, спасибо, буду ещё ждать)

0
30.08.2022
Ленуся
Доченька, 23 годаМой Ангелочек, 4 года 4 месяца Новороссийск

Ничего не вижу!Но желаю, чтоб было //

0
30.08.2022
Elena
Планирую Варшава

Ленуся, спасибо огромное ☺️

0
30.08.2022
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

Место под полоску( а по середине белое

0
30.08.2022
Elena
Планирую Варшава

Евгения, вот и Я так вижу(

но хочется верить 😇

0
30.08.2022
Карина
Варюша, 5 лет 3 месяцаЛёвушка, 3 года Москва

Прям есть! Даа 😍😍🙏🏻🙏🏻

0
30.08.2022
Elena
Планирую Варшава

Карина, дай Бог🥹

Завтра ещё переделаю, спасибо за отклик)

0
30.08.2022
Анастасия
Таисия, 4 года 11 месяцев Лосино-Петровский

Как будто место под полоску

0
30.08.2022
Юлия
Агата, 3 года 1 месяц Ставрополь

Ничего не вижу

0
30.08.2022
Карина
Варюша, 5 лет 3 месяцаЛёвушка, 3 года Москва

Хотя нет, вверху тоже полоску вижу!

0
30.08.2022
Карина
Варюша, 5 лет 3 месяцаЛёвушка, 3 года Москва

На нижнем я что-то вижу..) на верхнем нет

0
30.08.2022

Чисто

0
30.08.2022
Реагенты?) Продолжаю эксперимент,7-8 дпо

Похожие записи