
Задержка 6 дней 😒

Задержка 6 дней 😒
Я вижу на двух. Но это может реагент.
Я в этом цикле так точно с реагентами 🤷♀️
Желаю вам скорейших красивых //🥰
Марина, спасибо 😍 будем ещё ждать)
Вам тоже- две заветные ☺️☺️☺️
Точно нет. Когда тест положительный, то там не тень, а прямо розовая полоска.
Увы пусто.
Вы отслеживали овулю?может у вас нет ещё задержки.мне врач говорил что до 7 дней задержки это норма.