Вчера была у врача не зная о беременности выписала бад . Сегодня утром сделала тест 3 шт разных фирм и тут такое , была б/б в апреле хгч дорос до 300 и все открылось кровотечение вышло все само . Вопрос теперь боюсь повтора были беременности пила дюфастон , могу ли я его сейчас начать пить ? Запись теперь после 15 числа
Настя, спасибо сегодня 10 дпо на 8 дпо сделала тест утром был положительный пошла на хгч 1,2 видимо только началось все
Кристина Романченко, я вчера сдала первый раз, на 11 дпо
Кристина Романченко, нет, я в Крыму живу, самолёты не летают, результат сегодня ночью или утром завтра
Настя, ооо Крым 🥰🥰🥰только в июле с Алушты вернулись уже была везде
Настя, у вас там тепло , в Москве ужас холодина брро
Кристина Романченко, уже похолодало, 2 день как. Мы в Керчи живём сейчас
Настя, я вот тоже на хгч думаю сходить но оно у нас делается 4 часа
Кристина Романченко, надеюсь через пару часов мне придёт, я вам напишу
Кристина Романченко, та пока не с чем, сегодня эвик светлее чем вчера вечером((
Настя, все перестаньте делать тесты теперь хгч через 48 часов пойдём вместе я вам напишу что у меня
Кристина Романченко, уже поярчали тесты)
ХГЧ сдала сегодня, у меня 13 дпо, только живот тянет
Настя, у меня вот
тоже ярче стал , и живот тянет вчера врач назначил утрожестан
Кристина Романченко, у меня тоже живот прям сильно тянет, папаверин не помогает. Утрожестан купила лежит, но пока не принимаю.
Кристина Романченко, отлично вырос👍Мой в 3 утра прийдет 🙈
Была бхб в июне, в июле новая Б , дюфастон не пью, хотя первая и четвёртая Б были на нем.
Просто так пить дюф не надо, только если врач пропишет.
Анастасия, ок тогда на всякий схожу все же у палатному страх теперь
Сдайте прогестерон(кровь) и там будет понятно, пить дюф или нет.
Кристина Романченко, так вы же беременны? Причём тут цикл? Дюф это прогестерон и если он у вас в норме, зачем его пить дополнительно?
Зачем дюф без показаний? Если что-то и будет, типа бб, вы это никак не удержите. Просто сдавайте хгч в динамике и все
Katerinka, чтоб опять не было б/б с 2 детьми мне его назначали по 1 табл 2 раза