Войти

По моему рост хгч прекрасный,не так ли?)

Лучший ответ

Пью Дюфастон давно , тошноты нет)

0
06.09.2022

В ожидании чуда))), просто читала ,что очень тошнит от него )

0
06.09.2022

Лолита, меня не тошнило, вот когда хгч начал расти где то через 2 недели токсикоз начался но сейчас пропал)))), я дюф хорошо переношу

0
06.09.2022

В ожидании чуда))), у меня пока все норм , но я думаю то ещё будет 😅 потому что в первую б ,у меня утро начиналось не с кофе 🤢 вот только блин не помню какой срок был тогда

0
06.09.2022

Лолита, желаю вам легкой беременности, даааа токсикоз оказалось очень может быть вредный, за неделю скинула 3 кг.....

0
06.09.2022
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Зачем вам его назначили? Побочки - дело индивидуальное. У меня никогда никаких не было

0
06.09.2022

Грозовой фронт, у меня три месяца назад произошёл выкидыш , я думаю что назначили из за этого ,для перестраховки

0
06.09.2022
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Лолита, поняла. Тогда пейте! Все будет ок

0
06.09.2022

Меня на Дюфастоне сильно мутило, горечь во рту была. Поэтому токсикоз был усиленный и противный. Пила до 20 недель.

0
06.09.2022

Светлана Павлюкевич, мне сказали до 12 недель принимать ,а там видно будет 🫠

0
06.09.2022
Kan Berra
Екатеринбург

Пью дюфастон, после пункции. Состояние: головная боль, тошнота, слабость, боли в правом подреберье

0
06.09.2022

Kan Berra, 😟😟😟

0
06.09.2022
Алиса
Москва

У меня никаких побочек от него нет, пью со следующего дня после пункции фолликулов (эко), сейчас 10 недель, всё впорядке

0
06.09.2022
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

Пью Дюфастон 4 месяца, никаких побочек нет.

0
06.09.2022
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Зачем вам его назначили? Побочки - дело индивидуальное. У меня никогда никаких не было

0
06.09.2022
Беременность 1-2 нед Может быть вб?

Похожие записи