03.09 - 473 *
05.09- 1452 *
09.09 иду на узд ,что бы ещё там посмотреть все ли ок 🙏
и ещё мне назначили пить дуфастон 🥲
кто пьет ,сильные ли побочки ?
03.09 - 473 *
05.09- 1452 *
09.09 иду на узд ,что бы ещё там посмотреть все ли ок 🙏
и ещё мне назначили пить дуфастон 🥲
кто пьет ,сильные ли побочки ?
Лолита, меня не тошнило, вот когда хгч начал расти где то через 2 недели токсикоз начался но сейчас пропал)))), я дюф хорошо переношу
В ожидании чуда))), у меня пока все норм , но я думаю то ещё будет 😅 потому что в первую б ,у меня утро начиналось не с кофе 🤢 вот только блин не помню какой срок был тогда
Лолита, желаю вам легкой беременности, даааа токсикоз оказалось очень может быть вредный, за неделю скинула 3 кг.....
Зачем вам его назначили? Побочки - дело индивидуальное. У меня никогда никаких не было
Меня на Дюфастоне сильно мутило, горечь во рту была. Поэтому токсикоз был усиленный и противный. Пила до 20 недель.
Светлана Павлюкевич, мне сказали до 12 недель принимать ,а там видно будет 🫠
Пью дюфастон, после пункции. Состояние: головная боль, тошнота, слабость, боли в правом подреберье
У меня никаких побочек от него нет, пью со следующего дня после пункции фолликулов (эко), сейчас 10 недель, всё впорядке
Зачем вам его назначили? Побочки - дело индивидуальное. У меня никогда никаких не было
Пью Дюфастон давно , тошноты нет)