Тесты вроде как всё ярче, но беспокоит, что уже дня 4 тянет живот, как при месячных. Выделений нет. До предполагаемой задержки еще 1 день. Это нормально?
Тесты вроде как всё ярче, но беспокоит, что уже дня 4 тянет живот, как при месячных. Выделений нет. До предполагаемой задержки еще 1 день. Это нормально?
Тоже тянуло на месячные. Но не пришли. Но через неделю была отслойка и загремела в больничку. Но ничего, пупсу уже 10мес😇😇😇😍😍😍
Тоже сегодня такой пост писала, что у меня живот тянет как на М. Тоже переживала, но тут успокоили, что это нормально)
Поздравляю, у многих тянет живот- один из признаков беременности)
Вполне, думаю, нормально. У меня тоже живот тянуло жутко, все ждала, что мс начнутся. И весь первый триместр было тянущее ощущение. Потом прошло.