Войти

ХГЧ 2,3 - беременна или нет?

Лучший ответ

Troshka
Арина, 11 лет 10 месяцевЮрий, 8 лет 3 месяцаАнгелочек, 3 года 9 месяцев Москва

С дочей первый результат был 4,4. Он как бы не беременный, но с большими надеждами) так что пересдайте еще раз

0
06.09.2022
Troshka
Арина, 11 лет 10 месяцевЮрий, 8 лет 3 месяцаАнгелочек, 3 года 9 месяцев Москва

Евгения, и меня все убеждали, что пролет. Но этому пролету недавно 8 исполнилось)

0
06.09.2022
Просто мама
Сын, 10 лет 5 месяцевПланирую Нижний Новгород

Евгения, когда 0-1 тогда понятно, что пролёт. А больше двух снова надежда затеплилась... Сделала анализ....

0
06.09.2022
Li
Данил, 2 года 4 месяца Екатеринбург

Просто мама, рано возможно сдали

я сдавала у меня был 3,2 -не беременный, через сутки 8

0
06.09.2022
Просто мама
Сын, 10 лет 5 месяцевПланирую Нижний Новгород

Елизавета , по-тихоньку надеюсь на чудо)))

0
06.09.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

<5 не беременна

0
06.09.2022
Troshka
Арина, 11 лет 10 месяцевЮрий, 8 лет 3 месяцаАнгелочек, 3 года 9 месяцев Москва

Karmilla, от 1 до 5 - результат неопределён. Он не означает 100% не беременный. Он сомнительный)

0
07.09.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Евгения, не соглашусь

Изображение

0
07.09.2022
Troshka
Арина, 11 лет 10 месяцевЮрий, 8 лет 3 месяцаАнгелочек, 3 года 9 месяцев Москва

Karmilla, хорошо. Мой личный пример с дочкой, когда мне все говорили, что это не беременность - хгч на момент сдачи был меньше 5, но больше 1. Через день было уже 32, в том же Инвитро. Поэтому я и говорю, что то, что больше 1 - надо просто пересдать, это не означает 100% отсутствие беременности.

0
07.09.2022
Troshka
Арина, 11 лет 10 месяцевЮрий, 8 лет 3 месяцаАнгелочек, 3 года 9 месяцев Москва

Евгения, Не все так однозначно. Но я никогда не верила сразу цифрам и нормам))) Поэтому все ставлю под сомнение. В тот раз не прогадала

0
07.09.2022
Troshka
Арина, 11 лет 10 месяцевЮрий, 8 лет 3 месяцаАнгелочек, 3 года 9 месяцев Москва

Евгения, И, кстати, примеры ниже подтверждают мои мысли на этот счёт)

0
07.09.2022

Извините,что в итоге беременность или нет? Просто у меня точь в точь такая же ситуация.

0
20.10.2022
Анастасия
Тимур, 12 лет 1 месяцМария, 3 года 2 месяца Кемерово

А овуляцию не отслеживали?)

0
06.09.2022
Просто мама
Сын, 10 лет 5 месяцевПланирую Нижний Новгород

Анастасия , нет.

0
06.09.2022
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 6 дней Санкт-Петербург

Нет. Результат отрицательный.

0
06.09.2022
13 дпо, до задержки еще один день Нужна ваша помощь🥺🥺

Похожие записи