Девочки, добрый день. Получила результат и всё равно не пойму, есть Б или нет. Цикл начался 03.08, не регулярный, секс был 23.08. С 01.09 - 05.09 мазало немного, сегодня практическая ничего нет. Тесты чистые
ХГЧ 2,3 - беременна или нет?
Лучший ответ
Евгения, и меня все убеждали, что пролет. Но этому пролету недавно 8 исполнилось)
Евгения, когда 0-1 тогда понятно, что пролёт. А больше двух снова надежда затеплилась... Сделала анализ....
Просто мама, рано возможно сдали
я сдавала у меня был 3,2 -не беременный, через сутки 8
Karmilla, от 1 до 5 - результат неопределён. Он не означает 100% не беременный. Он сомнительный)
Karmilla, хорошо. Мой личный пример с дочкой, когда мне все говорили, что это не беременность - хгч на момент сдачи был меньше 5, но больше 1. Через день было уже 32, в том же Инвитро. Поэтому я и говорю, что то, что больше 1 - надо просто пересдать, это не означает 100% отсутствие беременности.
Извините,что в итоге беременность или нет? Просто у меня точь в точь такая же ситуация.
С дочей первый результат был 4,4. Он как бы не беременный, но с большими надеждами) так что пересдайте еще раз