Войти

Может быть вб?

renaisse
Павел, 3 года 1 месяц Иркутск

Тоже 13 дпо, и слева тянет, покалывает, тоже с работы шла медленно. Надеюсь, что и у вас, и у меня всё хорошо🙏

0
06.09.2022
Олеся
Виктория , 3 года 1 месяц Иркутск

renaisse , вы не сдавали хгч же ? Я сегодня в обед сдала , помониторю 🤷🏻‍♀️И в четверг сдам ещё . Надеюсь все у нас с вами будет хорошо 🙏🏼❤️

0
06.09.2022
renaisse
Павел, 3 года 1 месяц Иркутск

Олеся, не сдавала, но уже думаю, наверное, к концу недели сдать и через 48 часов еще раз, чтобы убедиться, что всё растет как нужно

0
06.09.2022

Не может так рано болеть ВБ. У меня было так же. Кололо яичник - глаза на лоб лезли. Это я потом на узи узнала, что яичник. Думала, что труба моя последняя лопается😁

0
06.09.2022
Олеся
Виктория , 3 года 1 месяц Иркутск

Полина Викторовна , спасибо,немного успокоили 🙏🏼😅

Ну все , жду хгч в динамике и на узи , дай бог чтобы не сорвалась 🙏🏼

0
06.09.2022
Anna
Сынок, 3 года 7 месяцев Москва

Жёлтое тело обычно так о себе даёт знать

И когда прогик выделяет и когда затухает

0
06.09.2022
Ellie
Стамбул

Колет, тянет, спазмирует - вариант нормы, главное чтобы не нарастающая боль. Желтое тело в яичнике работает) И коричневатые выделения в это время норма, как раз в дни предполагаемых месячных - имплантация второго типа. Так что поменьше волнуйтесь и радуйтесь)

0
06.09.2022
Анастасия
1 Доченька, 16 лет 6 месяцев2 Доченька, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

У меня когда я резко встаю, внизу живота такое чувство, что как режет что-то и отпускает. Я думаю вб так рано б не проявилась. Единственный вариант, сходить на УЗИ в 5 недель а то и попозже

0
06.09.2022
По моему рост хгч прекрасный,не так ли?) Эвик 12 дпо вечер🤪

Похожие записи