Войти
Наталия
Планирую Сан-Ремо

Очень страшно

Лучший ответ

ищу суррогатную мать
Полина, 13 лет 4 месяцаПланирую Майкоп

Вариант 1) сделай тест

2) сдай ХГЧ

3) 14дпо по идее должны прийти мес. Тест должен показать в любое время если есть Б! И если тест пустой, то пора отменять дивигель

0
06.09.2022
Anna
Сынок, 3 года 7 месяцев Москва

Сделайте тест, уже можно

Если беременность- выпейте транексам, сходите на узи

0
06.09.2022
Ольга
Сын, 16 лет 1 месяцСтаршенькая, 14 лет 10 месяцевСредненькая, 13 лет 2 месяцаМладшенькая, 7 лет Москва

Скорей всего просто начинаются месячные. Сделайте тест он точно покажет.

0
06.09.2022
ищу суррогатную мать
Полина, 13 лет 4 месяцаПланирую Майкоп

И дюфастон отменять пора , почему вы раньше не сдали ХГЧ не пойму,

0
06.09.2022
Очень страшно Внутриматочная искусственная инсеминация

Похожие записи