МиJIа → Зачатие Рига Призрак призрака Всем привет. Всё таки не удержалась и сделала тест, хотя понимаю, что скорее всего рано, но так хочется уже узнать да или нет)) Я вижу слабый призрак призрака второй полоски, но кажется это просто моё воображение. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Кнопка Самара А сколько дней до задержки ? Пока пусто, может рановато 🙏🏻 0 06.09.2022 Ответить МиJIа Рига Кнопка, 4-5 дней до задержки 0 06.09.2022 Ответить Кнопка Самара МиJIа, рановато 🙏🏻🙏🏻 0 06.09.2022 Ответить МиJIа Рига Кнопка, да я знаю, просто хочется надеяться, что наконец-то получилось 0 06.09.2022 Ответить Анастасия Планирую Севастополь А какое дпо? 0 06.09.2022 Ответить МиJIа Рига Настя, по ощущениям и календарю 9-10 дпо 0 06.09.2022 Ответить Марина Рига Эти тесты у меня были с реагентами. 0 06.09.2022 Ответить Светлана Тула Ничего пока не вижу 0 06.09.2022 Ответить Светлана Владикавказ Пусто 0 06.09.2022 Ответить Реагент или? Ттг и прогестерон Похожие записи Призрак ?????? Призрак или б???? Полоска призрак? Призрак или нет? А призрак то ... не призрак👼 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027