Сухой
Мокрый
Кажется поярчал
Сухой
Мокрый
Кажется поярчал
Виктория Север, Вика, ты спец по тестам. Почему при таких эвиках я родился и вера призраки🙊уже опять накрутила🤪
Настя, про Веру - я показывала их "ярчание" пару постов назад, реально тугие, как и Я родился. Китайцы тоже еле еле розовые были.
Настя, реально жопа какая то🙄. Давай ХГЧ придёт и тогда выдохнешь. Толку накручивать, не зная, что там в крови.
Виктория Север, кровь придет с понедельника то, чтоб выдохнуть надо ещё раз сдать. Но что-то пипец страшно, и раньше пятницы на ХГЧ не пойду, вдруг М придут. Разница у них с эвиком 3 часа🤷♀️
Настя, у нас та же беда с отправкой анализа, поэтому нет и смысла сдавать. Поэтому только тесты, и примерно на 5-7 ДЗ на УЗИ. Сдавала д-димер, прогик?
Настя, может Тромбоасс начнёшь по 1 т на ночь? Вдруг с кровью проблема?
Виктория Север, та блин а просто так можно без назначения?
Настя, у нас их автоматом назначают до анализа на гемостазиограмму и д-димер. Тромбоасс и Вэссел дуо.
Виктория Север, вроде вера чуть ярче, но незнаю что делать, к врачу не попасть, уже думаю может утрожестан надо
А ты говоришь не ярчают... Отличные, яркие полоски👍хгч сдала?
Катерина Романова, мне кажется вот только вечерний неемноооого поярче стал, и то сухой непонятно. ХГЧ сдала вчера, будет или сегодня поздно ночью или завтра утром
Настя, ого как долго результат ждать. Я обычно сдавала утром, а после обеда уже приходил результат🤔
Катерина Романова, это ж Крым, самолёты сейчас не летают, вот и едит фиг знает сколько🙊а везут в Москву. Раньше сутки анализ был
Катерина Романова, фиг знает, теперь что у нас на районе ИНВИТРО, гемотест, возят в Питер и в Москву
По мне ярчают, всё у Вас будет отлично. Не переживайте 😉. Завтра сделаете и сравните. Удачи 😘
Надежда, уже не могу, перемешала их вместе не различишь. Завтра сделаю, буду с сегодняшним вечерним сравнивать.
Завтра вообще вырви глаз будет) Поверь старой больной женщине 😁