Войти

Эвик 12 дпо вечер🤪

Лучший ответ

Виктория Север
Лаврентий, 14 лет 11 месяцевПланирую Воркута

Завтра вообще вырви глаз будет) Поверь старой больной женщине 😁

0
06.09.2022
Анастасия
1 Доченька, 16 лет 6 месяцев2 Доченька, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Виктория Север, 🙏😘

0
06.09.2022
Анастасия
1 Доченька, 16 лет 6 месяцев2 Доченька, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Виктория Север, Вика, ты спец по тестам. Почему при таких эвиках я родился и вера призраки🙊уже опять накрутила🤪

0
06.09.2022
Виктория Север
Лаврентий, 14 лет 11 месяцевПланирую Воркута

Настя, про Веру - я показывала их "ярчание" пару постов назад, реально тугие, как и Я родился. Китайцы тоже еле еле розовые были.

0
06.09.2022
Анастасия
1 Доченька, 16 лет 6 месяцев2 Доченька, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Виктория Север,

Изображение

Вот такая жопа🤦‍♀️

0
06.09.2022
Виктория Север
Лаврентий, 14 лет 11 месяцевПланирую Воркута

Настя, реально жопа какая то🙄. Давай ХГЧ придёт и тогда выдохнешь. Толку накручивать, не зная, что там в крови.

0
06.09.2022
Анастасия
1 Доченька, 16 лет 6 месяцев2 Доченька, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Виктория Север, кровь придет с понедельника то, чтоб выдохнуть надо ещё раз сдать. Но что-то пипец страшно, и раньше пятницы на ХГЧ не пойду, вдруг М придут. Разница у них с эвиком 3 часа🤷‍♀️

0
06.09.2022
Виктория Север
Лаврентий, 14 лет 11 месяцевПланирую Воркута

Настя, у нас та же беда с отправкой анализа, поэтому нет и смысла сдавать. Поэтому только тесты, и примерно на 5-7 ДЗ на УЗИ. Сдавала д-димер, прогик?

0
06.09.2022
Анастасия
1 Доченька, 16 лет 6 месяцев2 Доченька, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Виктория Север, сейчас.нет, вообще сдавала

0
06.09.2022
Виктория Север
Лаврентий, 14 лет 11 месяцевПланирую Воркута

Настя, может Тромбоасс начнёшь по 1 т на ночь? Вдруг с кровью проблема?

0
06.09.2022
Анастасия
1 Доченька, 16 лет 6 месяцев2 Доченька, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Виктория Север, та блин а просто так можно без назначения?

0
06.09.2022
Виктория Север
Лаврентий, 14 лет 11 месяцевПланирую Воркута

Настя, у нас их автоматом назначают до анализа на гемостазиограмму и д-димер. Тромбоасс и Вэссел дуо.

0
07.09.2022
Анастасия
1 Доченька, 16 лет 6 месяцев2 Доченька, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Виктория Север, вроде вера чуть ярче, но незнаю что делать, к врачу не попасть, уже думаю может утрожестан надо

Изображение

0
07.09.2022
Виктория Север
Лаврентий, 14 лет 11 месяцевПланирую Воркута

Настя, я б уже Утрик вставляла бы, честно говоря.

0
07.09.2022
Анастасия
1 Доченька, 16 лет 6 месяцев2 Доченька, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Виктория Север, посмотри новый пост, это пи&ец какой-то

0
07.09.2022
KaterinkA
Ромулька, 17 лет 8 месяцевАнтошка, 7 летКириллушка, 4 года 9 месяцев Рязань

А ты говоришь не ярчают... Отличные, яркие полоски👍хгч сдала?

0
06.09.2022
Анастасия
1 Доченька, 16 лет 6 месяцев2 Доченька, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Катерина Романова, мне кажется вот только вечерний неемноооого поярче стал, и то сухой непонятно. ХГЧ сдала вчера, будет или сегодня поздно ночью или завтра утром

0
06.09.2022
KaterinkA
Ромулька, 17 лет 8 месяцевАнтошка, 7 летКириллушка, 4 года 9 месяцев Рязань

Настя, ого как долго результат ждать. Я обычно сдавала утром, а после обеда уже приходил результат🤔

0
06.09.2022
Анастасия
1 Доченька, 16 лет 6 месяцев2 Доченька, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Катерина Романова, это ж Крым, самолёты сейчас не летают, вот и едит фиг знает сколько🙊а везут в Москву. Раньше сутки анализ был

0
06.09.2022
KaterinkA
Ромулька, 17 лет 8 месяцевАнтошка, 7 летКириллушка, 4 года 9 месяцев Рязань

Настя, а своих лабораторий нет что ли?

0
06.09.2022
Анастасия
1 Доченька, 16 лет 6 месяцев2 Доченька, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Катерина Романова, фиг знает, теперь что у нас на районе ИНВИТРО, гемотест, возят в Питер и в Москву

0
06.09.2022
KaterinkA
Ромулька, 17 лет 8 месяцевАнтошка, 7 летКириллушка, 4 года 9 месяцев Рязань

Настя, ясно, ну будем ждать твои трех значные цифры🤗

0
06.09.2022
Анастасия
1 Доченька, 16 лет 6 месяцев2 Доченька, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Катерина Романова, та ну, какие там трехзначные, на 11 дпо, если 20 будет то хорошо) ещё и живот так болит, как будто ливанет🙊

0
06.09.2022
Наденька
Лениградская

Поздравляю !!! К меня тоже 12 дпо)) и такие тестики))

0
06.09.2022
Анастасия
1 Доченька, 16 лет 6 месяцев2 Доченька, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Наденька, спасибо, а покажите ваши?

0
06.09.2022
Наденька
Лениградская
Изображение

Настя, первое фото 11 дпо, 2 фото с 8 по 12 дпо

Изображение

0
06.09.2022
Анастасия
1 Доченька, 16 лет 6 месяцев2 Доченька, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь
Комментарий удален
0
06.09.2022
Катерина
Артемий , 3 года 1 месяцПланирую Кулебаки

По мне ярчают, всё у Вас будет отлично. Не переживайте 😉. Завтра сделаете и сравните. Удачи 😘

0
06.09.2022
Надежда
Михаил, 12 лет 2 месяцаКсения, 9 лет 7 месяцев Ижевск

Настюшь в приложи первый и последний рядом

0
06.09.2022
Анастасия
1 Доченька, 16 лет 6 месяцев2 Доченька, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Надежда, уже не могу, перемешала их вместе не различишь. Завтра сделаю, буду с сегодняшним вечерним сравнивать.

0
06.09.2022
Олеся
Виктория , 3 года 1 месяц Иркутск

Ярчает 🍀🙏🏼Урааа!

0
06.09.2022

Поярчал конечно!!!🥰🌸💖

0
07.09.2022
Может быть вб? Девочки ну ещё разок, призрак? Бхб?

Похожие записи