Войти
Марина
Сынок, 13 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 4 месяцаСынок, 15 лет 8 месяцевДоченька, 1 год 9 месяцев Орехово-Зуево

УЗИ 6 недель

Рыжая
Тольятти

И желтое тело у вас сдулось. Было 20. Стало 16.

0
07.09.2022
Марина
Сынок, 13 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 4 месяцаСынок, 15 лет 8 месяцевДоченька, 1 год 9 месяцев Орехово-Зуево

Рыжая, тут может быть погрешность. Узи делала в разных медцентрах. Но в целом конечно жду не очень хороший исход. Просто не могу принять тот факт, что три Б до этого были нормальные.. А сейчас получилось вот так.

0
07.09.2022
Рыжая
Тольятти

У меня анэмбриония так была

0
06.09.2022
Марина
Сынок, 13 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 4 месяцаСынок, 15 лет 8 месяцевДоченька, 1 год 9 месяцев Орехово-Зуево

Рыжая, а когда уже точно её подтвердили? Было ещё узи после того когда нашли плодное яйцо 5 мм? Или вы хгч сдавали?

0
07.09.2022
Рыжая
Тольятти

Марина, в 7.2 окончательно подтвердили. Не появился желточный мешочек, и эмбрион тем более. Хгч нет смысла сдавать, хгч вырабатывается от ворсин хориона. Ходите на узи, плодное яйцо растёт каждый день на 1мм, и вскоре сразу появляется желточный мешочек

0
07.09.2022

ПЯ почти не выросло.. вы конечно ещё сдайте хгч.. но ПЯ за 6 дней два миллиметра прибавило, это плохо

0
06.09.2022
Рыжая
Тольятти

Хгч ничего не даст, он же не вырабатывается от эмбриона.

0
06.09.2022
Покажет ли тест 2 полоски если УЗИ 6 недель

Похожие записи