Если кратко не очень хорошо рос хгч..
О 9-10 августа
17 августа первый положительный тест
19 августа хгч 70
24 августа хгч 239
29 августа хгч 608
УЗИ от 31.08 - плодное яйцо? 3 мм
01 сентября хгч 856
УЗИ от 06.08 - плодное яйцо 5,6 мм


У кого-нибудь было что-то похожее? Есть ли шансы на здоровую Б? Или похоже на замершую/анембрионию?
Ну судя по первому хгч срок ваш не менее 6 акушерских, овуляция не поздняя,а пя сильно отстаёт и растет плохо,уже и жм должен быть и зачатки эмбриона(