Войти

Девочки помогите🙏🏻

Lisa
Планирую Троицк

Папаверин в попу ставьте ,они недорогие и снимают спазмы, если прогестерона недостаточно,то утрожестан 100 на вечер во влагалище,он тонус убирает и помогает сохранить беременность и 100 утром пить и сдайте прогестерон если не сдавали

А вообще лучше скорую! Лучше обследуют пусть!если все хорошо отпустят

0
06.09.2022

Главное не нервничать у меня недавно была сильная боль, внизу в районе матки, оказалось это тонус, прокапали магнезию. Были тоже розовые выделения но это норма, если красные скорую. А вообще-то от души посоветую лучше при первых переживаниях вызвать скорую и они определят что делать. Важно сейчас сохранить малыша.

0
06.09.2022
Виктория
Виктория , 4 года 1 месяцВиктория , 4 года 1 месяц Саратов

Здравствуйте, когда живот болит и каменеет как при месячных это тонус, старайтесь не нервничать , выпейте но- шпу или 2 т дротоверина что бы снять спазмы

0
06.09.2022

2 таблетки но- шпа точно можно 2-3 раза в день

0
06.09.2022
Наталья А
Николай , 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Лучше конечно в стационар. Но из домашнего лечение, транексам, ношпа, магнийв6. Все уточнить у врача.

0
06.09.2022
Лилия
Казань

Как ваши дела ? Сходили к врачу или на узи ?

0
06.09.2022
Котэ
Сыночек, 3 года 4 месяца Воронеж

Сходите к врачу, если мазать будет, опасно это. Тем более срок маленький такой.

0
06.09.2022
Lisa
Планирую Троицк

Начнет мазать,вызывайте скорую,не дай бог отслойки и т.д ,берегите себя

0
06.09.2022
Чар
Санкт-Петербург

Скорую вызывать, если дорог малыш

0
06.09.2022
БТ в беременность Мазня , кровит шейка ! Помогите !

Похожие записи