Добрый вечер девочки .
Несколько часов назад резко начал тянуть низ живота и до сих пор чувствую какой то дискомфорт .
частые походы в туалет ( почти сразу как сходила хочется по новой ) .
Температура была 37,2 , сейчас 37. Очень жарко …
так как планируем беременность , а до М неделя почти ..
может у нас все таки получилось ?
Может у кого было так ?
Буду Вам благодарна за ответ .