Войти

Надежда умирает последней)))

Лучший ответ

Сдайте кровь на хгч и сразу станет понятно

0
06.09.2022
Ляйсан
Мой герой, 21 год 10 месяцевМоя опора, 20 лет 3 месяцаМой котёнок, 12 лет 2 месяца Казань

Ирина, так и сделаю!!

0
06.09.2022

Ирина, а на какой день после о можно сдать хгч ,чтобы точно Узнать есть ли беременность или нет?

0
06.09.2022

Светлана Курканина, на 10-12 дпо уже должны быть небольшие цифры, а дальше смотреть в динамике

0
06.09.2022
Пиратка в стрингах
Маруся, 15 лет 6 месяцевПланирую Камышин

Я тоже жду 9.. тоже пустые. Хотя утром был призрак полосы.. потом исчез. Толи я спросонья вижу то, что хочу.. Толи ещё рано.

В лифчиках грудь устает очень, перепрыгнула в топики.

Держим кулачки, не опускаем нос)

0
07.09.2022
Ляйсан
Мой герой, 21 год 10 месяцевМоя опора, 20 лет 3 месяцаМой котёнок, 12 лет 2 месяца Казань

Татьяна, я тоже перешла на топы, невыносимо больно ходить в лифчике))

0
07.09.2022
Пиратка в стрингах
Маруся, 15 лет 6 месяцевПланирую Камышин

ляйсан, не могу сказать, что грудь прям увеличилась или болит. Именно дискомфорт к середине дня.

У кого-то и вены лезут.. а у меня только пупорчки на ареолах выступили)

Ну и я в тестоманьяка ревратилась. Как лотерея)))

0
07.09.2022
Наденька
Лениградская

Ох у меня тоже должны были начаться 9.09, надеюсь не придут уже и вам желаю того же)))

0
06.09.2022
Ляйсан
Мой герой, 21 год 10 месяцевМоя опора, 20 лет 3 месяцаМой котёнок, 12 лет 2 месяца Казань

Наденька, спасибо, ждеммм

0
06.09.2022
Анна
Планирую Электросталь

И у меня 9.09 тест тоже отрицательный,но грудном налилась

0
06.09.2022
Ляйсан
Мой герой, 21 год 10 месяцевМоя опора, 20 лет 3 месяцаМой котёнок, 12 лет 2 месяца Казань

Анна , оххх ещё 2 денечка ждать))

0
06.09.2022

Давайте " не ждать" вместе( мне 10.09) ))) надежда умирает предпоследней 😀 😀 😀

0
06.09.2022
Ляйсан
Мой герой, 21 год 10 месяцевМоя опора, 20 лет 3 месяцаМой котёнок, 12 лет 2 месяца Казань

Катерина, ООО давайте, так даже веселее

0
06.09.2022
Анна
Планирую Электросталь

И у меня 9.09 тест тоже отрицательный,но грудном налилась

0
06.09.2022
Елена
Диана, 3 года 10 месяцевАндрей, 1 год 11 месяцевЖду малыша, 36 неделя Киров

Лучше кровь хгч ☺️Может все получилось 👼🏻

0
06.09.2022
Видимо и в этот раз пусто 14 дпо, предполагаемая задержка завтра

Похожие записи