Всем привет!! Не жду месячные, которые должны прийти 9.09...пусть не придут)) сегодня делала тест самый дешёвый- пусто(( из ощущений, это увеличенная и болезненная грудь, увеличенная от слова очень, они в бюстгальтер не помещаются и дотронутся больно, особенно соски, перед ПМС бывает, но такое впервые! Вот сижу теперь как на иголках😟
Лучший ответ
Ирина, а на какой день после о можно сдать хгч ,чтобы точно Узнать есть ли беременность или нет?
Светлана Курканина, на 10-12 дпо уже должны быть небольшие цифры, а дальше смотреть в динамике
Я тоже жду 9.. тоже пустые. Хотя утром был призрак полосы.. потом исчез. Толи я спросонья вижу то, что хочу.. Толи ещё рано.
В лифчиках грудь устает очень, перепрыгнула в топики.
Держим кулачки, не опускаем нос)
Татьяна, я тоже перешла на топы, невыносимо больно ходить в лифчике))
ляйсан, не могу сказать, что грудь прям увеличилась или болит. Именно дискомфорт к середине дня.
У кого-то и вены лезут.. а у меня только пупорчки на ареолах выступили)
Ну и я в тестоманьяка ревратилась. Как лотерея)))
Ох у меня тоже должны были начаться 9.09, надеюсь не придут уже и вам желаю того же)))
Давайте " не ждать" вместе( мне 10.09) ))) надежда умирает предпоследней 😀 😀 😀
Сдайте кровь на хгч и сразу станет понятно