Девочки ,подскажите ПОЖАЛУЙСТА .
К гинекологу записалась только на понедельник, впереди целые выходные.
ПА был 17 дней назад ,затем супруг уехал в командировку. Цикл 33 дня. Овуляцию не отслеживала,но по календарю примерно в это время и должна была быть .За 3 дня до задержки почуяла что что -то не так И сделала тест ,он показал слабую вторую полоску.
Затем я купила еще несколько в разных аптеках и все они показали слабую вторую полоску .
Сегодня первый день задержки ,сдела утром тест и опять еле заметная .
Пишу впервые ,посмотрите пожалуйста что это реагенты и разве могут быть на всех ?На фото их конечно еле видно ,но в живую они есть и вижу их не только я