Войти

Девочки ,посмотрите Пожалуйста

Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Тамбов

Почему реагент, это беременность. Только срок ещё маленький, может поздняя имплантация была-хгч разгоняется. Следите за динамикой.

0
08.09.2022
планирую беременность Воронеж

Виктория, спасибо, надеюсь .

Просто переживаю ,что очень бледные .

0
08.09.2022
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Тамбов
Изображение

Марина, не переживайте раньше времени. Посмотрите какие у меня бледные были, а ХГЧ уже рос. Главное, чтобы динамика была. Удачи🤞

0
08.09.2022
Мама двоих (26 лет, 4 года)

Видно. У меня тоже была слабая полоска и в день задержки и через несколько дней. Ждите. Это точно беременность.

0
08.09.2022
планирую беременность Воронеж

Спасибо Всем ,стало как то легче ♥️.ХГЧ тоже только в понедельник получится сдать .

0
08.09.2022
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Екатеринбург

Сдайте хгч)Возможно овуляция чуть позже была

0
08.09.2022
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Возможно сперматазоиды долго ждали О, потом позднее прикрепление было. Ярчайте!

0
08.09.2022
планирую беременность Ростов-на-Дону

Поздравляю!!! Это привет от малыша 😃😃

0
08.09.2022
Мама двоих (17 лет, 1 год), планирую беременность Яя

Через пару дней станет ярче.

0
08.09.2022
Мама троих (13 лет, 6 лет, 3 года) Москва

И я вижу ;))

0
08.09.2022
планирую беременность Сталинград

Сдайте хгч для успокоения.

0
08.09.2022
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Хгч сдайте.

0
08.09.2022
Ну наконец то 😂 Беременность

Похожие записи