Цикл 24 дня.Последние месячные с 12 по 15 августа,овуляцию в этом цикле не отслеживали.Третий день задержки.Не маленький хгч??
За три дня до хгч,были такие тесты.
15 дпо, 28 дц, сам цикл 28 дней, задержки еще нет. сегодня сдала хгч. как думаете норм?
Спасибо большое😊А то начиталась всего,теперь страшно))Ещё и тесты непонятные)Если в субботу пойду к гинекологу на узи нормально?
Naselis, у вас ооочень понятные беременные тесты! 👍☺️
Поздравляю вас!🤰🍼💐
Очень хороший ХГЧ, в понедельник уже на узи можно
Хороший у вас хгч)
легкой беременности)
Ого, не маленький конечно👍