Девочки, всем привет!
Планируем крио на ЗГТ, сегодня 8д.ц., и эндометрий на сегодня 3,4 мм всего(
на 3й д.ц было 2мм
из назначений эстрожель 2 нажатия утром 2 вечером было, вот после последнего узи добавили 1 нажатие на вечер, получается 2 утром и 3 утром
Врач планирует на 19й д.ц перенос
Но я вот очень боюсь того что эндометрий не дорастёт до желаемого результата
Это у меня 3 попытка, 2 было на свежем цикле. А вот криоперенос 1й раз. Самый максимум эндометрия у меня было 7,9мм
Как у вас всё проходило? Что назначали ваши ре?
У меня была огромная проблема с эндометрита. Мой репродуктолог говорила минимум 8 должно быть. А у меня максимум 5 было😢
итог поставили бесплодие с невозможным эко.
Но я забеременела сама) на свои 5 мм)