Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Нижний Новгород

Вечный вопрос: должна вытекать или нет? 😁

Лучший ответ

Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Почему эти вопросы здесь так часто задают? 🙈 Просто объясните мне, пожалуйста, КУДА оно должно деться физиологически? Там же не Марианская впадина. Поясню, сперма это не 100% сперматозоидов, то что мы видим белое это семенная жидкость, сперматозоиды настолько малы, что никогда в жизни вы не увидите их глазом. Сперматозоиды проникают в цервикальный канал, они подвижны, и двигаются дальше. Теперь вопрос. Как это должна сделать семенная жидкость? У нее нет хвостиков, ножек и ручек. Она остаётся во влагалище и выход оттуда у нее один - вниз.

0
08.09.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Anna D, Марианская впадина🤣🤣🤣🤣ахах

0
08.09.2022
Мама двоих (19 лет, 3 года) Хабаровск

Anna D, впадина улыбнула🤣

0
08.09.2022
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Липецк

Anna D, только хотела написать куда она должна уйти?!!😁или всосаться что ли должна😁

0
08.09.2022
Мама двоих (8 лет, 2 года) Нижний Новгород

Anna D, да, это физиология, у меня вытекает, я даже не запариваюсь)

0
08.09.2022
Мама девочки (3 года) Дубаи

Куда она полностью уйдёт ? Если у вас там чёрная дыра или воронка которая засасывает то возможно « ни капли мимо» 🤣

0
08.09.2022
Мама двоих (8 лет, 2 года) Нижний Новгород

Akhmadalieva, хахахаха)))))

0
08.09.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Кёльн

Учитывая, что на планете Земля все же присутствует гравитация, ммм, то да, определенно должна вытекать))))

0
08.09.2022
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Уйти, куда уйти? 😰 Всосаться в матке? Что за глупости😂

0
08.09.2022
Мама двоих (8 лет, 2 года) Нижний Новгород

Света Маникина, 😂

0
08.09.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Моя вторая Б от прерванного полового акта. Пробился мой младший сын, шустрик))

Когда первый раз пыталась забеременеть, да, после ПА ноги к верху закидывала и лежала так🤣

0
08.09.2022
Мама двоих (8 лет, 2 года) Нижний Новгород

MomS, ах какой)))

0
08.09.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Извиняюсь, а что на это можно как-то повлиять?

0
08.09.2022
Мама двоих (8 лет, 2 года) Нижний Новгород

Марина Смаль, у кого-то, наверное, может) У меня постоянно вытекает, я не парюсь)

0
08.09.2022
Берлин

Она должна вытекать, потому что это жидкость.))

0
08.09.2022
Санкт-Петербург

Иногда такое напишут, что думаешь реально глупая или прикидывается ?!

0
08.09.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Природой задумано чтобы все вытекало, а иначе будет оставаться и гнить. Не хотелось бы такого, болячки лечить постоянно

0
08.09.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

при планировании наверно лучше немного полежать, не подрываться в душ, а потом понятно она вытечет.

0
08.09.2022
Мама троих (15 лет, 5 лет, 3 года) Тирасполь

Господи, что больше подумать не о чем.

0
08.09.2022
Мама двоих (8 лет, 2 года) Нижний Новгород

Марина, ну, кандидата я получила, могу и о глупостях подумать))))

0
08.09.2022
Мама троих (15 лет, 5 лет, 3 года) Тирасполь

Ксеня, я за Вас очень рада!!!! Вот наверное в этом отношении физиология одна....вот у Вас как-вытикает или нет, так наверное у всех!!!!

0
08.09.2022
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Ну да, когда сперма «туда» попала, то лучше полежать, чтоб спермики там поплыли куда надо)) а потом, все равно, все вытечет)))

0
08.09.2022
Мама двоих (16 лет, 3 года) Курск

Сперма разжижается и превращается в водичку,конечно вытечет рано или поздно.Иногда даже утром бывает🙈,если после па не встаю с кровати.

0
08.09.2022
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Санкт-Петербург

поза березки, бобра итд нам не помогли,когда просто не думая о физике занимались химией все как то вышло)

0
08.09.2022
планирую беременность Ашгабад

не знаю должна или нет,но у меня она всегда вытекает !Может поэтому нет беременности 🧐🧐

0
08.09.2022
Когда сравнялись полоски? 🤪 Кто пил Эстрофем

Похожие записи