Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Таллинн

Кто пил Эстрофем

Москва

Скажите пожалуйста ,а как вы принимали эстрофем ?по какой схеме

0
02.12.2022
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Таллинн

Оксана, вроде по 2 шт в день, утром и вечером.

0
02.12.2022
Москва

Печенька, вы пили до самых месячных или вам назначали какую то схему ?

0
02.12.2022
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Таллинн

Оксана, пила перед протоколом, точнее мне назначили где-то с середины цикла и до 2 дня месячных. Потом пошли уколы Гонал и тд.

0
02.12.2022
Вечный вопрос: должна вытекать или нет? 😁 Беременость спустья 8 месяце после ксв

Похожие записи